14 отзывов о стоматологии ROYAL DENTAL (РОЙЯЛ ДЕНТАЛ) ул. Чайковского, д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ROYAL DENTAL (РОЙЯЛ ДЕНТАЛ) ул. Чайковского, д. 33

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 14
Положительных: 12
Отрицательных: 2
Последний: 296 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Чайковского, д. 33
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (988)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ROYAL DENTAL (РОЙЯЛ ДЕНТАЛ) (14)

Написать отзыв
Клиника
4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 14
Положительных: 12
Отрицательных: 2
Последний: 296 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую стоматологию Royal dental и врачей Мелехову Аллу Георгиевну и Кедис Игоря Васильевича за профессионализм и чуткое отношение к детям. Лечим зубки не первый год и рекомендуем всем.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, спокойное, хорошее отношение к пациентам. Не нужно сидеть ждать, всегда четко по времени начало приема. Хожу лечить зубы не первый раз, всегда всем довольна.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью в зубе к Гюле Велиевне, она быстро вылечила мне зуб! На данный момент она занимается лечением других моих проблемных зубов. Зубки делает очень красиво! Благодарю Гюлю за профессионализм, чуткий подход и ее оптимизм. Администраторы тоже очень добрые и внимательные! Клинику рекомендую! Спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
У доктора Кедис Игоря Васильевича лечим зубы ребенку. Дочь с радостью идет к стоматологу. Во время лечения смотрит мультики, смеется, уходит с отличным настроением. Игорь васильевич умеет общаться с ребенком, я рада что мы нашли врача профессионала!
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Мусаев Магомедмустафа Хабибулаевич, благодарю вас за вашу отзывчивость и профессионализм, обратилась экстренно, проконсультировали и вылечили , за минимальное время, при этом доктор всегда на связи , спасибо!!
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился 20.05.23 в 7 утра в стоматологию "Royal Dental" с острой болью всей нижней правой стороны. Врач Мусаев Мустафа Хабибулаевич сделав ренген сразу определил источник боли - 8 зуб, и предложил удалить, т.к. оставлять его не целесообразно. Мустафа Хабибулаевич удалил зуб без боли и неприятных ощущений, за, что ему огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была только на консультации у врача Шайдарбека Мамедовича, но впечатление отличное - настолько профессионально и подробно все объяснил, рассказал, просто молодец! Очень удивили одноразовые зубные щётки в туалете, такая мелочь, но я такого нигде не видела! Очень нужно иногда бывает)))
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всей команде «Роял Дентал» , а именно Шайдабегу Мамедовичу, Игорю Васильевичу, Анне Вадимовне за отличную профессиональную аккуратную работу, качественное и безболезненное лечение зубов и внимательное отношение к пациенту! Рекомендую данную клинику!😊
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарим Анну Вадимовну за блестящую работу , за внимательное отношение к пациентам. Ходили с дочкой на лечение и чистку зубов остались довольны , все быстро и качественно. Придем обязательно еще . Рекомендую!!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилась клиника. Обращалась за консультацией по поводу перелечивания зуба (лечили в другой клинике), врач Алла Георгиевна неспеша и подробно все объяснила, изучила данные кт на двух дисках, сориентировала по лечению. Консультация в клинике безоплатная! И также радует что круглосуточно работает! Благодарю, осталась довольна.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотели обратиться с острой болью, тк клиника на сайте позиционирует себя как круглосуточная - не дозвонились, автоответчик говорит, что время не рабочее. Формы на сайте не работают, выдают ошибку 500.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришел, к Анне Вадимовне,( фамилии не помню) 12.02.22. Скол зуба, небольшой и не было боли, при осмотре внешнем сразу была озвучена цена, 10.000-11.000 р. "Нужно лечить каналы" и прочее. "Положила" лекарство, 20 мин. работы. 2.500. Вопрос? Зачем лечить каналы, если они не болят? Ответ был невнятный. Ждал 15 минут приёма, начали мыть полы в кабинете, даже девушка администратор, спросила у Анны Вадимовны: От чего клиент ждёт? Может у него работа". На что был дан ответ:"Не будем выяснять это сейчас". Крайне не рекомендую...Анну Вадимовну. РS. При "вложение" мне лекарство, в скол, они бурно обсуждали с ассистентом девушку админа.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую посещение этой стоматологической клиники! Здесь работают профессионалы своего дела! Качественно выполняют свою работу, бережно и чутко относятся к клиенту! Искренне Благодарю Шайдабега Мамедовича за мой спасенный зуб, только Вы это смогли сделать среди множества докторов! Благодарю Анну Вадимовну за Ваш профессионализм и чуткость и за мои Здоровые зубы! Благодарю администратора Стеллу за внимание и доброжелательность! Вы - Лучшие!!! Благодарю за всё!
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Высококвалифицированные специалисты, наикрутейшие стоматологи 🦷 в Сочи, приятная атмосфера, вежливый персонал. Кедис Игорь Васильевич мой любимый ❤️ доктор 👨‍⚕️, лечила у него зубы 🦷, удаляла 8ки 🤭, делала проф.гигиену - всё прошло максимально комфортно, даже не успела почувствовать боль 😁, всё благодаря доктору 🙏. Мой рекомендасьон ☺️👌🙌🏻❤️
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ROYAL DENTAL (РОЙЯЛ ДЕНТАЛ) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ROYAL DENTAL (РОЙЯЛ ДЕНТАЛ) .