20 отзывов о стоматологии ПЕРФЕКТО ул. Тоннельная, д. 2/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЕРФЕКТО ул. Тоннельная, д. 2/2

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 20
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 289 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Тоннельная, д. 2/2
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (967)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЕРФЕКТО (20)

Рейтинг: 4.8
Отзывов: 20
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 289 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо профессиональному и внимательному врачу Мерзлякову Олегу Евгеньевичу! Я рекомендую всем, кто хочет сохранить свои зубы, доктора Олега Евгеньевича! И пломбы качественно поставлены, и каналы грамотно и аккуратно пролечены, и красивые коронки на спасенные зубы поставлены! Сразу, после первого посещения, поняла, что я в надёжных руках! Спокойно, уверенно, раз за разом, я стала заходить в кабинет, зная и понимая, что здесь мне поможет и спасет мои зубы опытный, с золотыми руками, доктор! Олег Евгеньевич! Спасибо Вам! За ваш труд! За Вашу работу! За ваш профессионализм! За Ваше желание помогать людям и делать улыбки людей красивыми!
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Я хочу выразить благодарность стоматологии "Перфекто" и лично Андрею Викторовичу, стоматологу, за профессиональный подход к лечению зубов. Я обратилась в эту клинику с проблемой зубной боли, и мне было предложено комплексное лечение. Андрей Викторович провел мне качественную диагностику и назначил необходимые процедуры. Я была приятно удивлена тем, что все процедуры проводились безболезненно и быстро. Результатом лечения я осталась довольна - мои зубы стали здоровыми и красивыми. Я рекомендую стоматологию "Перфекто" и Андрея Викторовича всем, кто ищет профессиональное лечение зубов в комфортной обстановке. Спасибо вам за вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Ну, что можно сказать! Единственная клиника где меня не мучают. Всегда страдал со своими восьмёрками, и только в этой клинике быстро и безболезненно с ними помогли. А вот сегодня поставил первую пломбу. Мне 41 и это первая пломба в моей жизни. Было волнительно, но я-то знаю к кому обращаться. Поэтому отдельная благодарность Андрею Викторовичу Лапину, его ассистентке, ну и все у коллективу.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология. Привели ребенка 3,8 года для консультации ( здесь лечат от 7 лет), но нам очень порекомендовали эту стоматологию и мы решили проконсультироваться, так как в другой говорят что надо лечить ребенку весь рост практически. И доктор Олег Евгеньевич как не заинтересованное лицо (заработать на нас, потому что сейчас все сплошь и рядом лечат детям зубы под седацией или наркозом, что не очень для ребенка), очень научно и подробно объяснил , что таким маленьким деткам лучше молочные зубки не лечить по возможности, если нет на то веских причин ( боли или воспаления). Поэтому смело рекомендую клинику и доктора. Спасибо вам большое.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на отдыхе, понадобилась срочная помощь артодонта, у ребенка вышла дуга. Некоторые стоматологии отказались принимать. Тут приняли и все исправили. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Это лучшая стоматология, в которой мне пришлось побывать! Сказать, что здесь работают профессионалы, значит ни чего не сказать - здесь работают виртуозы и волшебники! У меня очень сложная ситуация с зубами, неудачная установка имплантов в предыдущей клинике, которая дала очень серьезные осложнения. Теперь исправляют ситуацию волшебники Перфекто))) Это просто «небо и земля» по сравнению с другими клиниками. Отношение превосходное! Все доброжелательные, улыбчивые и очень внимательные. Результат превзошел все мои ожидания! Не думала, что можно на столько круто исправить мою ситуацию. Сердечно благодарю!!! Перфекто - моя ЛЮБОВЬ❤️
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечение помогло вылечить воспаление десне. Уже после первой процедуры стал замечать улучшения, боль постепенно сходила на нет. Врачам из этой клиники доверяю.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Перфекто я теперь ваш)
Случилась беда с моей коронкой в декабре, она отвалилась и я срочно обратился в эту стоматологию за помощью так как зубы делал в другом городе. Меня приняли вне очереди и приклеили коронку. За это огромное спасибо клинике. Девочка с регистратуры попросила доктора и решила вопрос. Да я и не ожидал что вообще помогут, потому что куда не звонил везде отказывали, а дело было перед новым годом.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В мае этого года установила брекеты Damon в стоматологии Перфекто у ортодонта Саарян Лилии Оганесовны, сама живу не в Сочи, приезжаю раз в месяц иногда в два на прием. Зубы уже стали практически ровные! Доктор очень нравится, выполняет свою работу аккуратно и качественно. Буду рекомендовать её. Благодарю за терпение в работе со мной. Доктор, Вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Все прошло прекрасно, осложнений никаких не было!
Пришлось удалить три передних зуба, обращалась в несколько стоматологических клиник, остановилась на ПЕРФЕКТО, т.к. очень понравился врач Мерзляков О.Е., пришла к нему на консультацию. Первое впечатление: очень грамотный доктор, сразу стал понятен его опыт в подобных делах. Он спланировал все этапы и назначил процедуры у доктора Лапина Андрея Викторовича, который мне сначала удалил зубы и сразу установил импланты в кость. Сама установка имплантов оказалась не такой уж страшной и долгой. Все прошло прекрасно, осложнений никаких не было, результат очень радует! Жду с нетерпением продолжения. Я так благодарна Богу, что нашла такую стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить врача Мерзлякова О.Е. Обратилась к нему будучи беременной, нужно было срочно вылечить два зуба. Очень переживала, что возможно будет больно и страшно и с негативными последствиями. Но все прошло спокойно, врач видел мое моральное состояние, разговаривал со мной, пытался отвлечь. Зубы полечил, теперь жду когда закончу кормить малыша. Так как доктор сказал, что нежелательно во время вскармливания лечить зубы. Я обязательно вернусь и мы все доделаем. Благо есть такие специалисты у нас в Сочи. Мерзляков Олег Евгеньевич - самый лучший. Вот не сомневайтесь никто. Я убедилась. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась со сложным случаем в Перфекто, очень понравилась организация всего лечебно-диагностического процесса, все быстро и слаженно. Доктора используют качественные материалы, современные технологии. Прошла долгий процесс по удалению зубов, санации полости рта, имплантации и протезированию. Специалисты в клинике все высококвалифицированные, берутся за сложные случаи. Довольна процессом и результатом на все 100!
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличный ортодонт Саарян Л.О. очень общительная и вежливая. Установка брекетов прошла аккуратно и совсем не страшно. Одно удовольствие посещать таких молодых, современных и грамотных специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в данной клинике,доктор Башир Амиргамзаевич настоящий профессионал,все проходит качественно и безболезненно ,советую всем,качество м отношение на все 1000 балов
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Был у доктора Абдурахманова Башира Амиргамзаевича, вылечил два зуба с кариесом, доктор настоящий педант, настолько художественно подходит к вырисовывается пломбы, что даже не заметно , что она вообще там есть, выглядит как полноценный здоровый зуб. Я в восторге от результата. Обязательно напишу отзыв на всех площадках. Спасибо клинике Перфекто за такой профессиональный подход , однозначно буду советовать вас всем своим знакомым 👍👍👍
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматологическую клинику Перфекто посещаю регулярно, за это время посетил многих докторов из этого коллектива, но недавно лечил кариес у Абдурахманова Башира Амиргамзаевича. Этот доктор- настоящий профессионал своего дела, перед лечением сделал снимок и обсудил со мной стратегию дальнейшего лечения, сделал всё очень качественно и аккуратно, за что ему большая благодарность.
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Могу сказать по своему опыту, что это хорошее место где вы без зубов точно не останетесь. Скорее наоборот. Моя семья лечится у стоматолога Мерзлякова Олега Евгеньевича. Это специалист высшего пилотажа и уровня топ. Очень скромный, добрый и умный специалист. Конкретно у меня доктор полностью вылечил кариес, поставили имплантат с Сергеем Анатольевичем Минчук. Без боли, без каких либо ощущений всё четко и удобно. Теперь я счастлив и счастлива моя семья. Клинике Перфекто успехов и процветания! ВЫ реально лучшие в Сочи и это без пафоса.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пломбы умеют ставить, а вот что касается протезирования, люди не советую к ним обращаться! нужно было сделать ползуба переднего, согласился на протез, по технологии уничтожили рядом целый зуб, перед этим сделали слепок, я ушёл с временными зубами к которым не было притензий! Пришло время ставить металлокерамику , пришёл, установили и я понимаю, что это не мои зубы, торчат вперёд, толстые, прикус нарушился! обо всём этом сообщаю, говорят, что это норма нужно привыкнуть..... привыкнуть к чему? ведь временные зубы были похожи на мои и не было такого дискомфорта, пытаются тут же исправить, не получается, проявился металл, снимают, ставят опять временные, делают опять слепок но уже не с моих зубов, с временных. Проходит время, снова ставят, опять всё не моё, точат, подгоняют металлокерамику, вроде лучше, соглашаюсь на время привыкнуть, через неделю меня раздрожают эти зубы, опять точат, вроде норма, ухожу.... и всё это длилось не один месяц с учётом моих рабочих дней, дальше в течении года после установки пять раз зубы выподали! Сегодня я снова остался без зубов, укусил огурчик малосольный , так как они всё равно не мои по прикусу и эстетике, я их выкинул. Пойду в другую стамотологию.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Большим страхом при переезде в Сочи было не найти своего стоматолога. Были эксперименты, не всегда удачные. Но это все было до Перфекто. Спасибо вам огромное за профессионализм, внимательность, аккуратность, терпение и желание помочь! Спасибо Сергею Анатольевичу и Виктории Александровне, что за взялись за мой непростой случай. Спасибо за мою красивую улыбку! У Александра Васильевича лечили зубки сыну (6 лет). Как оказалось, я боялась больше сына. А он вышел счастливый, со здоровым зубом. Спасибо ассистентам Екатерине и Виктории, девушкам-администраторам - вы все отличная, слаженная команда! Знаю, что все специалисты в этой клинике используют качественные материалы, делают работу на совесть и в итоге получается результат на долгие годы. Как же здорово, что я вас нашла! Поделилась этим ценным контактам со всеми друзьями.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Считаю, что мне повезло найти эту стоматологию в Сочи. Я была в нескольких клиниках, но мне нигде не могли правильно определить проблему с зубом, который болел. Здесь нашли и пролечили больной зуб, поставили коронки на два другие очень сложных зуба. Я очень довольна работой Мерзлякова Олега Евгеньевича и продолжаю решать другие свои проблемы с зубами именно здесь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв