22 отзыва о стоматологии GARANT DENTAL (ГАРАНТ ДЕНТАЛ) ул. Горького, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GARANT DENTAL (ГАРАНТ ДЕНТАЛ) ул. Горького, д. 26

4.14/5
Рейтинг: 4.14
Отзывов: 22
Положительных: 17
Отрицательных: 5
Последний: 179 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Горького, д. 26, район Центральный
Круглосуточно
взрослые
Лицензия ЛО-23-01-014599
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике GARANT DENTAL (ГАРАНТ ДЕНТАЛ) (22)

Написать отзыв
Клиника
4.14/5
Рейтинг: 4.135
Отзывов: 22
Положительных: 17
Отрицательных: 5
Последний: 179 дн. назад
Врачи
4.33/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я панически боюсь стоматологии и всего,что с ней связано. Но...разболелся зуб и пришлось идти. Обратилась в клинику Гарант Дентал. Меня осмотрел доктор, сделал кт и сказал,что надо удалять зуб. Удаление провел Ваагн Грантович. Очень внимательный, вежливый и терпеливый. За это ему большое спасибо. Все прошло спокойно, он меня успокаивал и рассказывал,что делает в данный момент. И что самое главное, у меня после удаления не болела десна. В общем, рекомендую данную клинику и доктора. Теперь на лечение только сюда буду идти.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику 2 года. Имплантацию проходила у Ваагна Грантовича. Это точно мастер своего дела. Последнее посещение-Карен Иванович поставил пломбу и сделал гигиену полости рта. Отношение к клиенту на высшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к хирургу с гноем в щеке, лечила зуб, но пошло обострение мой врач сказала обратиться к хирургу, что б тот поставил дренаж Приехала в клинику Гарант, первое впечатление вроде хорошее, но есть ощущение антисанитарии, врач пригласил в свой кабинет посмотреть мое кт, кабинет неухоженный, неприятный) Врач посмотрев кт, сказал удалять надо и ставить имплантат, при учете, что я была в маске мед и он даже не посмотрел меня, А кт было сделано до гноя) Я позвонила своему врачу, она сказала ничего удалять не надо В итоге нашла другого хирурга, который сделал мне дренаж и зуб был спасен) Ощущение, что клиника гарант это развод на импланты
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Перед выездом на отдых не вылечила воспаление, поэтому в Сочи вместо купания пришлось искать доктора))) Обратилась в клинику Гарант, доверившись отзывам, и не пожалела! Доктор Ваагн Грантович внимательно выслушал, сделал снимок и предложил возможные варианты лечения, один из которых собственноручно и успешно реализовал. Очень благодарна за помощь доктору! Хочется отметить и доброжелательность всего персонала.
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была сегодня на удалении зуба, все прошло быстро, проффесианально, все чисто и стерильно👍🏼👍🏼👍🏼Отношение к клиентам очень замечательное, внимательное😊Спасибо Вам большое
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Был вчера в стоматологии, долго выбирал по сколько ситуация такая, до этого приходил в поликлинику государственную и мне выдрали мягко говоря мою пломбы та которая не мешала, и долгое время не мог понять к кому обратиться что бы сделали по уму, по сколько наворотили мне не плохо и тут знакомый подсказал данную клинику и описал так что ребята делают лучше чем просто цена качества, соответственно я и обратился сюда. Внимание было оказалось должным образом, а так же что не могло не порадовать что сделали хорошую скидку на комплексную чистку зубов и дали полную консультацию о предотвращения кариеса, что бы вновь не приходилось ставить пломбы. Спасибо Вам большое, даю о Вас только рекомендации
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставил брекеты в данной клинике, прекрасный врач Ваагн Грантович сделал зубы ровными, красивыми. Теперь улыбаюсь везде где можно и нельзя:) спасибо))
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, уже год пользуюсь услугами клиники, поставил брекеты, делал плановые процедуры, чистку зубов. Все отлично, крутые и грамотные специалисты. Однозначно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология, грамотные специалисты. Прохожу здесь и стоматологическое и ортодонтический лечение, всем очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология Гарант, стала любимой стоматологией всей семьи. Высокое качество оказываемых услуг, хорошие врачи, настоящие профессионалы. В клинике лечила кариес, регулярно делаю чистку, ставила импланты. Совсем недавно поставили брекеты сыну. Качество всегда на высоте. Хочется выразить огромную благодарность главврачу Ваагну Грантовичу.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотел бы поблагодарить персонал клиники, в частности администратора Екатерину и доктора Карена Ивановича за замечательный приём. Меня встретили с улыбкой, правильно проконсультировали, все доступно объяснили и рассказали. Делал чистку зубов - всё очень аккуратно, деликатно и самое главное тщательно. Дали совет по подбору щетки и правильной пасты. Так щепетильно мне не делали чистку нигде, хотя опыт общения со стоматологиями большой. Рад, что в Сочи есть такая клиника. Большая благодарность за оказанную услугу, думаю с таким подходом и клиентоориентированностью у вас очень большое будущее. Замечательных вам клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Если вы с острой болью вам нигде лучше не помогут, поверьте, я в выходной день объездила весь Сочи. Зуб мудрости воспалился, в двух клиниках от меня отмахнулись А тут персонал просто все душки, начиная с регистратуры Екатерине спасибо за сверх внимательность Хирургу и как я поняла главному врачу Ваагн Гранатович отдельное спасибо, спокойный, уверенный врач, по человечески, с юмором, быстро удалил зуб, золотые руки Помощница Вика если я правильно запомнила тоже очень душевные Врачи, которым реально небезразлично, которые помнят что такое клятва Гиппократа, а не просто так деньги с людей собирают Спасибо всей клинике, все очень душевные Отзывы не накрученные Не устану благодарить, теперь за лечением только туда
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обслуживаемся всей семьёй в клинике Гарант, помимо регулярных осмотров и текущего лечения зубов делали такие сложные процедуры как установку виниров на верхний и нижний ряд зубов (моему мужу), установку имплантов и протезирование (моей маме), операцию по удалению зубов мудрости из десны (мне), установку брекетов и выравнивание зубов и исправление прикуса (мне и моей дочери). Все процедуры прошли без осложнений. В клинике всегда приятная обстановка и атмосфера. Работают профессионалы высокого уровня, всегда максимально внимательное отношение. Выражаем вам огромную благодарность!!!! Всегда рекомендуем вас своим друзьям и знакомым!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отсутствие стерильности, испорченые зубы, причем передние. Стоматолог еще говорил про красивые и здоровые зубы ,которые он точно испортил. Отвратительное впечатление. Настоятельно не рекомендую. Странно стоматология же не в деревне находится, конкуренция большая ,а работает явно не по профилю специальности
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарна клинике .) За доброе ,аккуратное отношение.Прилетели из самары в сочи на отдых) Пришлось удалять зуб на 11 неделе беременности. Врач все делал с осторожностью, и теплым отношением.рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Неоднократно залечивал зубы,до случая,обратился с болью,лечение проходило 3 дня,но с каждым днём становилось только хуже и хуже,а деньги из меня все тянули и тянули ,итог стал что обратился в другую стоматологию,там все исправили,жив здоров. Крайне не рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
К сожалению, эта Стоматология оставила только негативные впечатления. Пришла в клинику, сделала снимок, за который заплатила 2500₽, мне отдали его на диске, НО когда я пришла в другую клинику, его просто напросто НЕ могли открыть и посмотреть снимки. Я попросила отправить на почту, то, что мне отправили тоже не читались. Обратилась за помощью к администратору, попросила ее сфотографировать на телефон конкретные зубы, на что она мне прислала всю челюсть, в итоге, снимки я так и не смогла просмотреть… врач Ваагн Маркосян сказал, что шансов нет, надо удалять зубы и ставить имплантат, хотя сами зубы здоровые, была только киста. В другой клинике мне сохранили оба зуба и вылечили все.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились в клинику Гарант с проблемными зубами у сына. Главный врач Маркосян В.Г. провел очень квалификацированную консультацию, а доктор-терапевт Армен Овикович тщательно пролечил все пострадавшие зубы. Всё на высшем уровне, теперь мой сын подросток опять без страха и с улыбкой идёт на приём к стоматологу! Огромное спасибо всему персоналу клиники!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Как это обычно бывает, неожиданно сломалась пломба. В тот же день записалась на консультацию в эту клинику, посмотрев по карте ближайшие к дому. На консультации принимал врач Ваагн Г.М, достал пломбу поставил временную, денег не взяли. Записалась через несколько дней к врачу на установку новой пломбы. Принимал врач Карен Иванович. Все сделал максимально комфортно и безболезненно. Очень приятный врач. Большое ему спасибо. Цена приемлемая-3тр с рентгеном зуба. Так же могу отметить что весь персонал клиники-администраторы и врачи, оставили приятное впечатление.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить огромную благодарность доктору Маркосян В. Г. за профессионализм и внимательность к пациентам. Были с пожилым отцом на приеме. Доктор в очень быстрые сроки решил нашу проблему. Изготовил и поставил удобные протезы. Спасибо вам за чуткое сердце и умелые руки!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне делали имплантацию 2 зубов. Все прошло очень хорошо, все этапы установки зубов были проведены качественно. В течение операций чувствуется, что за плечами Ваагна Грантовича богатый багаж знаний инновационных методов лечения и большой и успешный практический опыт. Замечательный врач - Маркосян Ваагн Грантович. Профессионально, заботливо и качественно. Очень благодарна хирургу. Спасибо огромное за профессионализм. О выборе врача не пожалела ни разу. Большое спасибо за Вашу работу, Ваш профессионализм, Ваше отношение к клиентам. Всем советую стоматологию "Гарант".
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
А я считаю, что здесь обманывают. На сайте и по телефону одно, а как пришла на консультацию и накручивают и накручивают. Я себя бедной не считаю, но всему есть предел а здесь сплошной беспредел.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника имплантации и эстетической стоматологии GARANT DENTAL (ГАРАНТ ДЕНТАЛ) (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника имплантации и эстетической стоматологии GARANT DENTAL (ГАРАНТ ДЕНТАЛ) .