7 отзывов о стоматологии МЕРИДИАН ул. Конституции СССР, д. 32 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕРИДИАН ул. Конституции СССР, д. 32

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 330 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Конституции СССР, д. 32
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (8622)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕРИДИАН (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 330 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Ираида П. (Московская область). При нахождении в санатории обострилась проблема с недолеченным зубом. Выбрала в Интернете клинику "Салюс" (территориально ближе других и отзывы хорошие). Убедилась в справедливости отзывов. Комфортабельное помещение, хорошо оборудованные кабинеты. Но самое ценное - замечательный персонал, который хочется от души поблагодарить. Особая признательность стоматологу - терапевту Ахметсагирову Руслану Владимировичу. Настоящий профессионал, умело сочетающий высокую компетентность с отзывчивостью и заботой. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень достойная клиника. Хочу выразить благодарность всему коллективу. Спасибо вам за то что вы есть. Была первый раз в клинике и очень довольна, теперь это моя любимая клиника, добрый и внимательный персонал. Всегда очень боюсь идти к стоматологу, но теперь знаю что есть очень хорошие врачи, профессионалы своего дела. Даже не знаю как благодарить хирурга Ахмат Надима, Хирург от бога всё сделал профессионально без боли и всё время шутил. Спасибо вам огромное за ваше внимание и доброту. Желаю вашей клинике процветания. Давно не встречала таких опытных , добрых и хороших врачей. Все кто боится и не знает к кому обратится, рекомендую клинику Меридиан.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось в этой клинике. Врач Надим хирург. Стоматолог. Очень хорошо сделал операцию небольшую мужу. Оставил телефон свой. Если что звоните. Очень внимательный врач. И не взял дорого. Спасибо. Мужу получше.Очень чисто. Уютно. Всегда можно записаться на нужное время.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сердечный 💚привет от преданной пациентки 🙋🏼‍♀️из г. Самара! Выражаю свою признательность 🙏🏼высококвалифицированной команде многопрофильной дентальной клиники «Меридиан» в г. Сочи с удобным расположением, в самом центре делового города и транспортных развязок, где я в течении нескольких месяцев совершала терапевтические манипуляции разного уровня сложности и эстетики у Литовченко Дианы и Эргашева Амирхана, также хирургические у Ахмада Надима👏🏻👏🏻👏🏻- от простого до сложного удаления ретенированных зубов, ну и, как венец творения, все этапы имплантологии «под ключ» 🔑 Все по душе ☺️, начиная с первого визита в клинику, в которой приятно находится - стильный дизайн, идеальная чистота, в просторном холле - объемная плазма с приятным фоновым наполнением, детский уголок, продумано все до мелочей), в туалете предусмотрен одноразовый комплект для зубной гигиены. Я абсолютно довольна 💯качеством услуг, профессионализмом Докторов, которые непрестанно повышают квалификацию! 🎓Всем рекомендую !!! ✅С чувством глубокого пиетета и благодарности, Косарева Ирина, Самара
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Для меня самая лучшая клиника в городе. Хочу выразить благодарность докторам, у которых я лечусь: хирург-имплантолог Ахмад Надим Бассам, терапевт Эргашев Амир. Лечусь в "Меридиане" 4 года. Желаю клинике оставаться такой же замечательной, какая она есть!
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я попала на прием к стоматологу-терапевту, хирургу Разномазову Алексею Юрьевичу. Лечение прошло на лайте, не больно, комфортно! Разъяснения и рекомендации - на простом человеческом языке, проявлялось внимание и беспокойство. Рекомендую к посещению клинику "Меридиан"!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
У младшего сына заболел зубик, ему ещё 4 годика и очень боялась вести его к врачу. Подруга посоветовала сходить в "Меридиан", так как своих детей тут лечит, мы записались, я очень волновалась, но, к счастью, напрасно! Всё прошло тихо, спокойно! Ребёнка предварительно встретили, познакомили с врачом и плавненько усадили в кресло, включили мультики и незаметно для всех нас залечили дырочку в зубе. Просто супер! Если что, то теперь только сюда с детьми!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника МЕРИДИАН (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МЕРИДИАН .