18 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА КОСНЕВИЧА ул. Чайковского, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА КОСНЕВИЧА ул. Чайковского, д. 10

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 58 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Чайковского, д. 10, район Центральный
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: выходной
Вс: 08:00 - 14:00
взрослые
Лицензия ЛО-23-01-006378
+7 (918)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА КОСНЕВИЧА (18)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 18
Положительных: 18
Отрицательных: 0
Последний: 58 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля
1 2 3 4 5
Пришла в эту клинику по рекомендации своей сестры, сама уже являюсь пациенткой как год. Впечатления от всего коллектива самые хорошие. Антон Давидович прекрасный врач, он точно знает своё дело и умело и талантливо воспроизводит его! Девочки помошницы Ксения и Татьяна безусловно понимают доктора с полуслова и с полувзгляда. Всему коллективу выражаю свою благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля
1 2 3 4 5
За 1,5 часа вылечили сразу 3 зуба, сделали все безупречно, не больно, что самое главное, красиво и качественно. А еще было максимально комфортно находиться в кресле, так как врач работает очень аккуратно, быстро, а его помощница Татьяна, ей отдельное спасибо, без слов ассистирует доктору, поэтому лечение проходит совершенно не страшно.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику уже восемь лет, персонал замечательный и специалисты в своем деле. Качество на высшем уровне
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля
1 2 3 4 5
Большая благодарность Антону Давидовичу Косневичу за безупречную работу, высочайший профессионализм и любовь к своему делу! Отдельное спасибо гигиенисту Татьяне за великолепную проф гигиену зубов, ассистирование Антону Давидовичу при лечении, я всегда чувствую теплое, чуткое отношение! Благодарю за бесценное чувство доверия на все 100 процентов и спокойствия, потому что я знаю, что нахожусь в самых надежных руках!
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Тут мне оказали помощь, обратилась с трагедией (сломала передний зуб), а тут Новый год, корпоративы и остальное… доктор пошёл на встречу и всё мне сделали в кратчайшие сроки! СПАСИБО АНТОН ДАВИДОВИЧ! Пойду на корпоратив красивая и довольная) низкий поклон!
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Я пришла в стоматологию доктора "Косневича" по рекомендации своей сестры, она работала с отцом Давида Матвеевича в стоматологии в период с 1969 - 1970 годы. У Давида Матвеевича протестировались, наш папа, моя сестра, её муж и сын. Я пришла делать съёмные протезы, так как боялась делать импланты, но в атмосфере какая царит в клинике, забываешь о страхе. Сейчас делаю импланты. Щетинина Ирина Александровна. Отзыв моей мамы
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь в эту клинику уже 2й раз Хочу выразить свою благодарность доктору Косневичу Д.М. Очень грамотный специалист, учитывает все трудности с пациентом, после проведения хирургических вмешательств даст рекомендации, так же всегда интересуется состоянием пациента, в общем сама клиника на очень высшем уровне, кроме этой клиники в Сочи больше никуда не пойду! (Делала здесь первый моляр, и удаление зуба мудрости,зуб очень быстро удалил(10минут)+минут 5на обработку и наложения швов) Учитывая свой рвотный рефлекс,перед началом работ провели беседу и как рукой сняло) Рекомендую, это честный отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
С чувством глубокой благодарности, хочу рассказать, что хожу к Давид Матвеевичу с 2010 года, он мне послностью заменил мост на верху и внизу, поставил 4 керамические коронки, чистил каналы, всё что доктор сделал служит мне верой и правдой. Спасибо Вам Давид Матвеевич! Моя дочка Олечка лечится у его сына Антона Давидовича! Большое спасибо за внимательное отношение и обаятельность! С уважением, Надежда Михайловна.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Записался , пару дней подождал, пришёл, зубы полечили ,главное что без боли.В целом советую.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Как приятно попадать в эту семейную клинику! Тут атмосфера доброжелательная и прозрачная! Как говорит, моя жена Антон Давидович - повелитель зубной боли. Мы уже прибегали не раз к нему со словами "Спасите, помогите, болит так, что ничего не можешь делать и не хочешь!" Антон филигранно всё сделает, и ты опять себя чувствуешь человеком, который может жить и заниматься делами! Спасибо, доктор! Всегда помогаете и спасаете! Хорошая клиника, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Переехала в Сочи лет 5 назад и первый год был в поисках: мастеров, докторов, партнеров по бизнесу. Я так рада, что относительно сразу нашла эту стоматологию! Кстати не все местные знают о семье Косневичей! Мой низкий поклон и Давид Матвеевичу за удаление зуба мудрости, и мои аплодисменты его сыну Антону Давидовичу за мою улыбку!! Чувствуется, что коллектив подобран правильно и каждый в нём является частью отлаженного механизма! Я как директор компании сразу это вижу. Спасибо, клинику рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Являюсь преданным пациентом на протяжении уже 8 лет. В основном прихожу два раза в год на чистку зубов к Татьяне (делает она её хорошо, аккуратно, без боли). Если что-то случается с зубами (нужно полечить или удалить, имплант поставить), то естественно к Антону Давидовичу! Клиника тут не большая, но всё и все на своих местах. Спасибо. К Вам не стыдно отправлять знакомых.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна Косневичу Антону Давидовичу за те замечательные зубы, которые появились у меня 10 лет назад. Это обеспечило мою деятельность экскурсовода и научного сотрудника — общественная работа с людьми, поэтому порядок во рту играет большое значение с психологической и физической точки зрения, плюс эстетика. Советую всем желающим иметь прекрасную улыбку обращаться к нашему чудо-доктору Антону Давидовичу! Спасибо Вам, уважаемый мной коллектив, который сумел создать Косневич А.Д.
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Эту клинику мне советовала мама, она несколько лет назад удаляла зубы у Давид Матвеевича, а потом занималась протезированием у него же. После телефонного разговора с администратором я поняла, что мне нужно на консультацию к Антону Давидовичу, ведь именно он занимается эстетикой в Стоматологии Доктора Косневича. Безусловно, я знала, какие у меня зубы, и доктору пришлось поколдовать над ними))) Зато в результате у меня получилась красивая улыбка с ровными​ зубами)))​ От доктора получила массу советов по уходу за зубами) Отношением и профессионализмом доктора очень​ довольна) И уже даже отправила к вам свою подругу!
22 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматология Доктора Косневича.
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я в восторге от клиники и врача, все качественно и профессионально. Давид Матвеевич-врач от бога, ему доверяешь сразу. Спасибо, что взялись за мой случай. Намучалась я со своим зубом, неделю ни спала, ни ела, выла и обезболивающие пила. Спасти зуб уже не получилось, удалить пришлось. Руки золотые у врача, молодец, конечно не приятно, но терпимо. Мне как то давно вообще полчелюсти разнесли, такие корни у моих зубов крепкие. Спасибо. Рада что мне посоветовали вас
22 ноября 2023 г.
Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Давиду Матвеевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Доктора Косневича.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна Стоматологией Доктора Косневича, с момента лечения и установки имплантов прошло 6 лет и все отлично! Антон Давидович профессионал своего дела! Спасибо Вам, за хорошую работу! Замечательный администратор Есения всегда проинформирует и напомнит о визите))
22 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, стоматология Доктора Косневича.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Тут меня просто спасли. По ночам зуб ныл, не спал ночи три. Не люблю стоматологов, обхожу их стороной. Терпел, до последнего. Доктор оказался профессионал! Спасибо, Давид Матвеевич! Сделал анестезию и убрал предмет моей боли. Спасибо!
8 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли Вам. С уважением, стоматология Доктора Косневича.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я не встречала ещё в своей немалой жизни доктора от Бога! Антон Давидович таким является! Сколько профессионализма и доброты, спокойствия и выдержки. Ведь каждый пациент со своими тараканами. Благодарности нет предела! Я знаю, как трудно найти хорошего стоматолога профи у нас в Сочи. Сама искала долго. Мой низкий поклон и и пожелания здоровья! Радуйте сочинцев и дальше.
8 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматология Доктора Косневича.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА КОСНЕВИЧА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА КОСНЕВИЧА .