2 отзыва о стоматологии ГЕЛИОС ул. Навагинская, д. 9а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГЕЛИОС ул. Навагинская, д. 9а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1495 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Навагинская, д. 9а
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (988)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГЕЛИОС (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1495 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В течение года объездила стоматологические клиники Центрального Сочи, Хосты, Дагомыс, более 10, консультировалась по вопросу установки имплантов. Исследовала клиники разного уровня, от частных до государственной. После консультаций появлялось устойчивое чувство "развода". Только у Виктора Борисовича на первой консультации - ясное и четкое установление производителя (какие отличия) и почему в моем случае необходимы импланты от данного производителя; как и во сколько этапов будет происходить процедура и реабилитационный период; список необходимых препаратов и сроки; фиксированная цена за весь полный цикл и материала и работы имплантолога. 13 марта 2020 г. прошел первый этап безболезненно и доброжелательно с разъяснениями хода операции, в контакте; реабилитация после прошла отлично; через 10 дней сняли швы и через 3, 5 месяца второй этап. Спасибо Виктору Борисовичу за профессиональную и качественную работу, чуткое внимание к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала к Виктору Борисовичу случайно, проживаю в Сочи, сломался мост... Консультировалась в 3-х частных клиниках (по рекомендациям) и везде было ощущение развода. И вот я попала на консультацию к грамотному! Внимательному, умеющему правдиво донести инфо до пациента, а так как я протезируюсь давно и проблемы свои знаю, я поняла, что вот он тот, кому я доверюсь. Я уже имплантируюсь (7 имплантов) второй год, довольна. Удаление и протезирование проходит в щадящем режиме, доктор старается сохранять ткани и всегда даёт рекомендации по уходу после процедур. Консультации и осмотр в любой момент (у меня так было). Рекомендую 100%. Многие мои друзья уже его клиенты и благодарят меня. А я благодарю врача Виктора Борисоаича. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв