2 отзыва о стоматологии ПАПА ДАНТИСТ ул. Волжская, д. 38 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАПА ДАНТИСТ ул. Волжская, д. 38

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1318 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Волжская, д. 38
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
взрослые
+7 (918)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПАПА ДАНТИСТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1318 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу к Юлии Александровне уже, наверно, года три (посоветовала знакомая), все пломбы из времен "советского союза" были переделаны, отбеливание, чистка зубов... Все на высшем уровне. Внимательна, а это очень важно. Современные технологии стоматологии "Папа Дантист", это еще один повод ходить только сюда...
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология «Папа Дантист» – замечательная клиника с командой профессионалов! Приятная атмосфера, чистота, доброжелательное и внимательное отношение всего персонала к каждому пациенту. Хочется сказать просто огромное спасибо за проделанную работу и, как результат, красивую улыбку. Я отношусь к той категории пациентов, у которых само слово "стоматолог" уже вызывает ужас. Пришла по острой боли полечить один зуб, но каким-то чудным образом Максим Юрьевич сумел непринужденно расположить, успокоить. Проконсультировал меня, рассказал о возможных выходах из данной ситуации, ответил на все интересующие вопросы. В итоге был проведен ряд мероприятий по лечению, удалению и протезированию у нескольких специалистов. Лейла Рахмановна - с ней, наверное, и анестезии не надо, она успокоит одним голосом. Очень чуткая, внимательная, профессионал своего дела. Максим Юрьевич - отличный специалист, отличный человек, к работе относится добросовестно и ответственно. Протезирование прошло успешно, никакого дискомфорта. Процедуры оказались нестрашными и не такими уж болезненными. Уверена, что это благодаря высокому профессионализму доктора. Теперь я обладаю просто шикарной улыбкой. Давид Андроникович – удалял два зуба, под одним была киста. Быстро, абсолютно безболезненно. Никаких болевых ощущений после. Грета, Мария, Марина – вам отдельное большое человеческое спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв