10 отзывов о стоматологии SALUS (САЛЮС) ул. Виноградная, д. 20 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SALUS (САЛЮС) ул. Виноградная, д. 20

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 316 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Виноградная, д. 20
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые ДМС
+7 (988)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике SALUS (САЛЮС) (10)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 316 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбрала клинику по отзывам в интернете. Лечение прошла у доктора Беляева Кирилла Михайловича. Впечатления наилучшие. Рекомендую. Планирую протезирование теперь только в этой клинике, т.к профессионализм на лицо. И вообще очень приятно было там находиться!
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
ПЛОХО! Были на первой консультации, потому что заметила у ребенка развитие кариеса. Пришла чтобы подтвердили и дали рекомендации к профилактике. НО К СОЖАЛЕНИЮ, кроме зубной щетки с простой заурядной зубной пастой "Дракоша" врач ничего не дал, хотя он знал все методы по приостановке развития, но видимо им нужны клиенты с запущенным состоянием, на которых можно сделать деньги. Лечение есть и его нам порекомендовали в др месте. Плохое отношение к клиентам. Единственный плюс - консультация была бесплатной, естественно.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Компетентные на мой взгляд специалисты. Очень заботливый, знающий своё дело, вежливый персонал. Всегда на связи. Легко записаться/перенести запись. Отдельно хочу отметить стоматолога лечащего меня, Кирилла Михайловича, настоящий профессионал. Однозначно рекомендую Папу Дантиста!
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Слышала очень много положительных отзывов от знакомых о клинике "Салюс' . С острой болью решила обратиться , именно туда и это был верный выбор! Встретили доброжелательные девочки-администраторы. Помощь была оказана быстро и качественно! За это большая благодарность доктору Попоудину Александру Андрияновичу. Очень довольна его работой, устранил проблемы, нашëл решение, внимательный, грамотный специалист своего дела. Спасибо ему огромное! А так же очень комфортно находиться в этой клинике(чисто, уютно), подруге ожидавшей меня, было предложено кофе. Несмотря на большую загруженность, не один посетитель не остался без внимания(наблюдения подруги) всем советую эту клинику! Мы свой выбор остановили здесь!
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Девочки на ресепшен вежливые, внимательные, отзывчивые! Обращалась с острой болью, девочки нашли окошко на прием в этот же день, за что им огромное спасибо! Врач Давид Тенгизович, Вам отдельная благодарность, Вы Бог хирургов!!! Так быстро, качественно и безболезненно мне ещё зуб не удаляли! Никакой болезненности даже после разморозки укола не было! Золотые, лёгкие руки! Всем рекомендую клинику Салюс и ещё раз Благодарю🌹🌹🌹
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность ортопеду- стоматологу Бодачевскому Дмитрию Васильевичу, за качественное и безболезненное лечение ! Протезировала передний зуб. Все было сделано в очень комфортной обстановке, боли совсем не ощущала, хотя готовилась к худшему. Сделали в кратчайший срок, все мои пожелания учитывались, результатам довольна . Всем рекомендую этого врача, ! Цены приемлемые. Если хотите качественное лечение , то вам сюда!
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в стоматологии уже почти 6 лет. Прошли все процедуры: и удаление, и имплантация, и коронки, и брекеты, ну и лечение, естественно. Персонал замечательный, грамотный и внимательный. Цены адекватные. Спасибо вам огромное!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые обратилась в стоматологию "Салюс". Понравилось всё от встречи с регистратором до стоматологических услуг. Доктор Руслан Владимирович Ахметсагиров просто кудесник. Очень внимательный, аккуратный и восстановленные передние зубы стали, как новые! Впервые в кресле стоматолога боролась с тем, чтобы не уснуть. Спасибо доктору! Рекомендую! Записала к этому доктору своего супруга.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасное отношение, бездарный врач Давид. Мой случай конечно не самый лёгкий, но от меня отмахнулись как от мухи, не обезболили, зуб мудрости надо было удалять, врач отправил в субботу в больницу со словами вас возможно положат в стационар, причём я спросила а работают ли там нужные врачи, мне сказали, конечно, круглосуточно, врач Давид направление не дал, снимок зуба не предложил, хотя в клинике указана эта услуга, не обезболили, просто попращались Удалила зуб через несколько часов в другой клинике у потрясающего врача А сюда никому не рекомендую... Отношение к клиентам чисто потребительское Чуть посложнее случай, от вас отвернутся как от меня
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отдельное спасибо,Дмитрию Васильевичу! За то,что сохранил и вылечил мой зуб,который я хотел, выдрать из за острой боли.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв