4 отзыва о стоматологии СИРИУС ул. Северная, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СИРИУС ул. Северная, д. 3

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1024 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Северная, д. 3
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (967)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СИРИУС (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1024 дн. назад
Врачи
1/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо замечательному доктору Арушанян Виктории Миграновне!!!!! Можно сказать "спасла" мой отдых. Всему персоналу желаю здоровья, благополучия и ещё раз спасибо!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Карен Эрикович превратил мою жизнь в АД,сделав меня в прямом смысле инвалидом... я обратилась в центр Сириусс летом 2020 года с просьбой поставить виниры на передние Зубы,так как меня не устраивал цвет моих зубов.Состояние зубов в момент обращения было хорошее.Ничего не беспокоило. Он сделал мне виниры и коронки на Все Зубы(кроме двух дальних)!Поставил керамические накладки даже на те зубы ,которые можно было сохранить своими-как позже стало очевидно- с целью просто максимально заработать ,покрыв все что можно и нельзя коронками. Моя жизнь в буквальном смысле поделилась на до и после встречи с этим человеком .Все керамические виниры и коронки ,которые он установил отвратителено и неправильно,некоторые- шатаются,десна под ними воспаляются (Десны не прикреплены к коронкам).Под одним из виниров появился гнойный мешок,который я сейчас перелечиваю в Москве.Врачи в Москве,мягко говоря ужасаются качеством работы,выполненной этим человеком.Под виниры постоянно забивается еда (из-за неправильно сделанных стыков и контактов)и как результат-отвратительный запах из полости рта,даже при моей сверх тщательной гигиене.Самое страшное-Он полностью искалечил мне мой природный прикус,полностью изменив его,что привело к напряжению мышц челюсти и головным болям.Все жалобы он игнорирует и ошибки не признаёт.Мне сейчас приходится переделывать его -работу в других клиниках. Мне очень-очень обидно и жалко потраченных огромных денег и самое главное-потраченного моего здоровья и нервов... от души всем советую не повторять мой горький опыт. Берегите своё здоровье и поверьте,нет ничего лучше своих зубов.Коронки и виниры если и ставить,то точно не у этого человека.Выбирайте опытных и проверенных докторов и будте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность коллективу стамотологии "Сириус" за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и индивидуальный подход. Качественная работа без навязывания доп. услуг и подбор оптимального решения. Так же спасибо большое руководству за отличный подбор персонала не ресепшене. Всегда вовремя предупреждают о предстоящем посещении врача. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, чисто, вежливый персонал, удобное расположение, хорошее соотношение цена-качество. Спасибо, с удовольствием буду обращаться ещё и посоветую знакомым.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр СИРИУС (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр СИРИУС .