3 отзыва о стоматологии НА СВЕТЛАНЕ ул. Тургенева, д. 4а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НА СВЕТЛАНЕ ул. Тургенева, д. 4а

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1020 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Тургенева, д. 4а
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые
+7 (8622)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НА СВЕТЛАНЕ (3)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1020 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Самое страшное, у врача очень сильно трясутся руки! После всего я пришёл домой, боль не беспокоила так сильно до сегодняшнего момента, за 3 дня боль наросла! Записался на осмотр, щека припухла, лимфоузлы увеличились, жевать больно, так как под языком тоже припухло, привкус гнилья. Сказал это все врачу и попросил сделать рентген-снимок, так как, возможно, он мог не полностью удалить. Врач ответил: "Это все нормально. Снимок делать не нужно, мажьте йодом вокруг десны". Кассирша, по просьбе посадить меня к другому доктору, она посадила туда, куда я просил не сажать. При просьбе к кассирше - "Ждите ответа", "Подождите, пожалуйста". Удаляли зуб буквально 3 назад у Огонеса. 5 зуб был с одним корнем! Вырывали около 40 минут.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Доступные цены, врачи не стараются "выкачать" деньги, предлагают альтернативу, согласно бюджета клиента, это первое, что меня удивило, и безусловно, понравилось. Я отношусь к той категории людей, которые не готовы сорить деньгами. Мне в этой клинике спасли зубы, в прямом смысле этого слова. Я довольна работой медперсонала.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала в эту стоматологию много лет назад. Живу в Москве, вздулся огромный флюс, щеку разнесло страшно, через день лететь в Сочи. Обратилась в стоматологию на Красносельской, экстренно, сказали удалять. Сразу обратилась в другую стоматологию, ответ такой же. Знакомые из Сочи порекомендовали обратиться в "Стоматологию на Светлане", так как врачи этой клиники всячески стараются спасти зубы или продлить им жизнь, если есть хоть небольшая надежда на положительный исход. Да, предупреждают, что может не получиться, спрашивают, будем пробовать или нет. Я решила рискнуть попытаться спасти. Прилетела с раздутой щекой и сразу к врачу, объяснила, что была у других, что сказали удалять и что хочу сохранить родной зуб, если получится. Мне пошли навстречу! Вскрыли, назначили лечение, "отдыхала" чуть больше недели, точно не помню, этого времени хватило на курс лечения и перед вылетом запломбировали каналы. Времени на то, чтобы проверить реакцию организма, не было, мне дали номер телефона для связи, и я улетела. В течение недели щеку опять начало разносить, связалась с врачом, взяла билеты на выходные, благо, была ранняя весна, когда перелеты дешёвые. Вскрыли каналы, отправили к хирургу с личной просьбой спасать зуб. Хирург вскрыл флюс сбоку, через десну и кость, поставил дренаж. Назначили повторный курс лечения, и я улетела. Через неделю опять прилетела на выходные, запломбировали каналы, улетела, когда сняли дренаж, не помню. И еще через неделю опять прилетела на выходные, поставили постоянную пломбу. Прошло лет 6-7 уже, зуб стоит, родной, проблем с ним больше не было. Если бы выбрала вариант удалять, то имплант в кость с коронкой вышел бы дороже в 3 раза по сравнению с затратами на перелеты и лечение. А вариант керамических коронок (стоил бы дешевле и быстрее) для меня морально очень дорогой, так как предполагал удаление нервов и обточку 2-х соседних зубов, что укорачивает срок их жизни. В Сочи бываю часто, 1-2 раза в год, и раз в год я посещаю эту стоматологию и лечу все, что не срочное. Ну очень бюджетная частная клиника, даже для Сочи. Бесконечно благодарна этой клинике, тем врачам, которые лечили мои зубы! Огромное спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв