13 отзывов о стоматологии JASMIN (ЖАСМИН) ул. Московская, д. 3, корп. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии JASMIN (ЖАСМИН) ул. Московская, д. 3, корп. 5

4.39/5
Рейтинг: 4.39
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 327 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Московская, д. 3, корп. 5
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 23 апреля в 17.30
+7 (965)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике JASMIN (ЖАСМИН) (13)

Рейтинг: 4.385
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 327 дн. назад
4.39/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стамотологическая клиника. Ставили ребёнку скобку, результат был виден уже через три месяца. Врачи знают свое дело. Ребёнок с радостью туда ходит и с улыбкой от туда уходит.
7 августа 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно получать высокую оценку. Будем и дальше стараться опрадывать доверие наших любимых пациентов. До новых встреч!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология "Жасмин" произвела хорошее впечатление. Была здесь на чистке, понравилась аккуратная работа врачей, а также здесь вежливый персонал!
7 августа 2023 г.
Добрый день! Благодарим за доверие и приятный отклик. Мы стараемся выполнять свою работу на самом высоком уровне и всегда рады помочь Вам и вашим близким! До новых встреч
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пошла я сюда лечить зуб прошлой весной. Дали 2 плана лечения на 24т и ~40т, в зависимости от того, что будет, когда вскроют. В итоге пролечила за 24 просто кариес. Благополучно забыла об этом зубе на пол года, пока не начала проходить лечение в другой клинике. Там мне сказали, что у меня пульпит вот этого самого зуба…я совсем забыла, что лечила тут и могла по гарантии пролечить у них. В итоге отдала еще за лечение пульпита 20т и все вместе ну сами понимаете сколько вышло за один зуб. Вот не понятно, толи проглядели, толи плохо пролечили. А так в целом, естественно, сервис отличный, подход к пациентам тоже. Но опять же, все тоже самое можно получить в другом месте, где берут в 2-3 раза меньше!
25 июля 2023 г.
Добрый день! По ваше ситуации в клинике была проведена врачебная комиссия с проверкой фотопротоколов и заполнененных документов. На основании этого мы можем с уверенностью сказать, что врачом был поставлен правильный диагноз и проведено качественное лечение. Так же в свою очередь нужно отметить, что врач предупредил вас о возможной необходимости депульпирования зуба в дальнейше, и в случае возникновения каких-либо неприятных ощущений в зубе, вам необходимо записаться на прием к своему лечащему врачу, на что вы дали письменное согласие. Так же есть скрины переписки с вами и записи звонков. Мы всегда интересуемся о состоянии пациентов, приглашаем на профилактические осмотры. В том числе, вам напоминали про осмотр и тогда, когда вы приняли решение пойти в другю стоматологию. Нас это наводит на мысль, намеренного желания испортить деловую репутацию клиники. Не смотря на это, мы всегда идём на встречу пациентам. На наше предложение придти к нам в клинику и разобраться с ситуацией, воспользоваться предложенными нами бонусами, провести осмотр и дать справедливые и обосновательные разъяснения, убрать необоснованный отклик вы отказались. Поэтому, ситуация требует дополнительного разбирательства. На данный момент понять какой именно вы лечили зуб, по какому диагнозу и нужно ли его вообще было лечить мы проверить не можем. В нашей клинике, на протяжении 7 лет, ведут приём врачи высокой квалификации. Для лечения мы используем безопасные препарты самого высокого качества. Цена за такое лечние не может быть низкой! Все наши пациенты ценят качество, комфорт и самое главное - безопасность! А вам желаем здоровья, справедливости и чистоты
7 августа 2023 г.
Добрый день. Уважаемая Инесса, по вашей ситуации в клинике была проведена врачебная комиссия с проверкой фотопротоколов и заполненных документов. На основании этого мы можем с уверенностью сказать, что врачом был поставлен правильный диагноз и проведено качественное лечение. Так же в свою очередь нужно отметить, что врач предупредил вас о возможной необходимости депульпирования зуба в дальнейшем, и в случае возникновении каких-либо неприятных ощущений в зубе, вам необходимо записаться на приём к своему лечащему врачу, на что вы дали своё письменное согласие. Так же есть скрины переписки с вами и записи звонков. Мы всегда интересуемся о состоянии пациентов, приглашаем на профилактические осмотры. В том числе, вам напоминали про осмотр и тогда, когда Вы приняли решение пойти в другую стоматологию с не менее высоким ценником.Нас это наводит на мысль, намеренного желания испортить деловую репутацию клиники. Не смотря на это, мы всегда идём на встречу пациентам. На наше предложение придти к нам в клинику разобраться с ситуацией , воспользоваться предложенными нами бонусами, провести осмотр и дать справедливые и обоснованные разъяснения, убрать необоснованный отклик Вы отказались. Поэтому, ситуация требует дополнительного разбирательства. На данный момент понять какой именно Вы лечили зуб в другой клинике, по какому диагнозу и нужно ли его вообще было лечить мы проверить не можем. В нашей клинике, на протяжении 7 лет, ведут прием врачи высокой квалификации, для лечения мы используем безопасные препараты самого высокого качества. Цена за такое лечение не может быть низкой! Все наши пациенты ценят качество, комфорт и самое главное-безопасность! А Вам мы желаем здоровья, справедливости и чистоты.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Я очень перенервничала, когда малую отводила на прием. Но она даже не пикнула, спокойно вылечили 2 зубика и хочет лечить еще! Спасибо огромное врачам, подход был волшебным. В конце надарили подарков, еще и ногти накрасили, и щечки блёстками покрасили. У меня как камень с плеч упал. За лечением только в Жасмин!
17 января 2023 г.
Благодарим за приятный отзыв! Вся наша команда страется создать спокойную, волшебную атмосферу для маленьких пациентов. Очень рады, что у нас это получается. С радостью будем ждать Вас снова в нашей семейной стоматологии
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю всех сотрудников и персонал стоматологии Жасмин. В особенности ортодонта Наталью Юрьевну. Прием на высоком уровне, специалисты все дружелюбные, вежливые. Всем советую.
17 января 2023 г.
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Все врачи нашей клиники ежегодно проходят обучения и совершенствуют свои навыки, чтобы оказывать самую качесвтенную стоматологическую помощь! Спасибо, что выбираете нас!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Точно не советую!!!! Особенно врача Сергея Гелёва!!!! Развод, трындешь и больше ничего! К профессионализму не имеет никакого отношения!!! Люди обходите стороной и этого врача и эту стоматологию!!! Берутся за то чего не умеют делать! Удаление зуба обошлось мало того что в 20 000, так ещё и осложнениями, ни кому не пожелаешь!!! В результате оказалась на операции у челюстно-лицевого хирурга, доставал из пазухи носа огромный кусок зуба!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника). Наталья Юрьевна). Специалист своего дела. Поставили предшеечную пломбу. Аккуратно, нежно, легкая рука врача). Мило и приятно общается. Я в полном восторге от лечения. Рекомендую!!!
17 января 2023 г.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам и оправдали Ваше доверие. Приглашаем Вас на профилактический прием, где врач проводит чистку зубов и рассказывает всё о гигиене полости рта
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошее место: вежливый персонал, чисто и красиво, действуют разнообразные скидки. Лечимся всей семьей здесь.
18 января 2023 г.
Благодарим за отзыв! В нашей клинике действительно часто проходят акции и действуют постоянные системы скидок. Ждём Вас и вашу семью на профиллактических приёмах
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень приятная, уютная стоматология. На ресепшене приятно пахнет аромомаслом, а не типичными запахами стоматологии, которые с порога вызывают тревогу. Персонал доброжелательный, тактичный и чуткий к потребностям клиента. На ресепшене девочки сделают все, чтоб время ожидания вашего врача было комфортным и приятным. Лечат зубы на совесть: по возможности, стараются спасти каждый зуб, пломбы держатся долго. Так же есть методы поощрения детей за проявленную храбрость)) спасибо!
18 января 2023 г.
Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь, чтобы развиваться и становиться лучше для наших пациентов. Вся наша дружная команда работает с 9.00 до 19.00 ежедневно, будем рады видеть Вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Постоянно провожу в этой клинике профессиональную чистку зубов: зубы чистят от налёта и зубного камня, в последний раз доктор нашёл какое-то белое пятнышко, оказалось, что это начинается кариес. Провели процедуры реминерализации несколько раз, пятно ушло, зуб заблестел, как и остальные. Вот что значит профессионалы: вывели кариес без бормашин! Классная работа.
9 октября 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что от приема у вас остались лишь положительные эмоции и были рады вам помочь. Важно помнить, что на начальной стадии избавиться от кариеса гораздо проще и дешевле. Поэтому мы рекомендуем регулярно ходить на проф осмотры к стоматологу и делать профессиональную гигиену полости рта раз в 6 месяцев.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на плановом осмотре (клинику посещаю на постоянной основе). В этот раз мой врач заметил кариес, который только начал развиваться. Естественно, стал давать рекомендации для дальнейшего лечения. Честно, от него хотелось отказаться, так как я не сторонник лишних "дырок" в зубах. Но прекрасно понимаю — если не залечить сейчас, то в дальнейшем останусь без зуба (он еще и передний). Лечение прошло спокойно, несмотря на мою чувствительность. В этот раз анестезия не была такой тяжелой. Надо сказать — оборудование в клинике самое современное, как и материалы. К своему врачу хожу уже второй год. О нем могу отозваться только положительно. Благодаря его рекомендациям я смогла сохранить многие зубы.
9 октября 2022 г.
Добрый день. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники. Очень рады, что вашей сестренке все понравилось! У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Всегда вам рады и ждем в нашей стоматологии.
23 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Блин, с детства боялся зубных врачей. Но после посещения клиники "Жасмин" мое отношение к стоматологам сразу изменилось в лучшую сторону. Прекрасное оборудование, удобные кресла, доброжелательные и обаятельные доктора, отличное обслуживание - это все про клинику "Жасмин". Удаление зуба прошло совершено безболезненно и быстро.
25 июля 2019 г.
Владимир,Доброе утро!Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на на регулярной профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
9 октября 2022 г.
Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для всех пациентов создать комфортную атмосферу уюта и заботы в сочетании с качественным лечением и профессионализмом докторов. Благодарим за доверие!
Пользователь авторизован с помощью Vk
11 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Была проездом в Вашем городе, в гостях. Очень сильно разболелся зуб, а у меня еще и годовалый ребенок на руках. По совету подруги обратилась в клинику «Жасмин». Удалили зуб быстро и безболезненно, при этом дав рекомендации по дальнейшему уходу. Так же посмотрели зубки моего сыночка, но никаких проблем не обнаружили. Очень приятно доверять себя и своего ребенка в руки настоящих профессионалов. Чутких и отзывчивых.
14 декабря 2018 г.
Мадина,доброе утро. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы.Которые всегда готовы прийти на помощь,особенно в экстренных ситуациях. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
1 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Поход к стоматологам для меня и дочери всегда был настоящим испытанием))) Но,врачи Жасмин сотворили с киндером просто что-то невероятное! Не было ни капризов, ни слез, даже уходить не хотела) Спасибо за профессионализм и чуткий подход, в следующий раз - только к вам!
16 октября 2018 г.
Алена,добрый день. Спасибо Вам,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы.Которые всегда готовы прийти на помощь,особенно в экстренных ситуациях. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология JASMIN (ЖАСМИН) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология JASMIN (ЖАСМИН) .
    Показать ещё